Боль грудины

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, уже четвёртый день меня беспокоит жгучая боль в середине грудины, отдаёт между шеей и лопатками, слабость, болит после небольших нагрузок, особенно по утрам, полежу, глубоко подышу проходит, обезбольки не помогают, что это может быть? Спасибо заранее
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 июня 2021 года

4 ответа

Здравствуйте боль в течение дня не проходит у вас?
Платная консультация
Надежда 2021-06-02 22:25
Здравствуйте, проходит, но быстрее если приму две таблетки валерианы
Надежда 2021-06-02 22:40
Болеть начинает когда наклонюсь и поднимаю что-нибудь весомое
Ну тогда это не сердечные боли, а грудной остеохондроз в сочетании с неврозом