Боли в грудине

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит Гипотония
Здравствуйте, резко заболело грудина посередине. И закружилась голова, слабость. Положила валидол под язык. Такое в первый раз случилось. Дышать немного тяжело. Заболит и отпускает, потом снова резко болит. Что это такое?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, здесь без обследований трудно что то сказать, сделайте ЭКГ и УЗИ сердца