Боль. Что это может быть?

Спрашивает: Амалия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, месяц назад была такая ситуация: я поела за 40-50 минут до тренировки (бег), пока бегала уже на 3 круге начал болеть желудок, потом, на последнем, шестом круге начал болеть низ живота, как при месячных. Пока шла домой не проходил, а когда пришла домой села на диван и боль прошла. Думала, что это из-за еды. Просто потом бегала, не наевшись, все было в полном порядке и сейчас при физ нагрузках ничего не болит. После этого случая цикл никак не изменился, все в полном порядке, месячные шли как обычно. Но сейчас это меня начало настораживать. Что это могло быть? Точно ли из-за еды?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-06 04:32
Без осмотра определить причину данного состояния невозможно.