Бляжки в паху

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гастрит, псориаз волосистой части головы
Здравствуйте, проблема такая в паху с обеих сторон пятна очень большие в поликлиннику нет времени и далеко обратиться но вопрос в другом, что это такое, когда мажу гормональной мазью высыпание вроде как пропадает но потом опять и как бы шелушиться немного, эта проблема лет 5 точно меня, есть псориаз на голове только вот я думаю может ли это быть псориазом или, что это такое и можно навсегда от этих пятин как то избавиться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 января 2022 года

6 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-01-24 11:17
Добрый день, сдайте соскоб на паразитарный грибок - нужно исключать паховую дерматофитию.
Александр 2022-01-24 11:41
Скажите, а псориаз, это не может быть?
Александр 2022-01-24 13:58
Просто в другие связи я не вступал у жены все впорядке, проходит комиссию регулярно по работе у меня наблюдается очень давно и не проходит, когда мазью мажу проходит и нечего нет примерно 2 недели, потом все возвращается, зуда нет, может иногда и не сильно
Александр 2022-01-25 07:57
Посоветуйте, чем лечиться так как к врачу нет возможности ближайшие три месяца попасть
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-01-27 16:02
Воспользуйтесь кремом кетоконазол - 4 недели.