Бляшки на лице у грудничка
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, у малыша более 1,5 месяца назад появились бляшки на лице. Были у аллерголога предположил, что у нас аллергия на бкм. Мы были на св с рождения, если одну и ту же смесь с рд. И тут появилось это(фото прилагаю). Аллерголог сказал перейти на смесь ГА (фирма у нас всегда была Friso). Мазать кремом ла-кри, и при покраснении пить Карли фенистил. Подскажите, что это всё таки может быть? Потому что эти бляшки не проходят. Даже с фенистилом не проходят, а от того, что ребёнок трется лицом это все краснеет.
Категория: Дерматолог
2 ответа
Здравствуйте, Анна!
Может быть детская себорейная экзема, нельзя исключить атопический дерматит.