Бляшки и зуд

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, беспокоят данные бляшки и высыпания долгое время, но сейчас сильно обострились. Зудят, сухие. Использовала мазь синафлан, через несколько дней зуд возвращается. Такая же проблема и на ногах, плюс начали зудить и соски (высыпаний на них пока нет)
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 января 2021 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-01-06 08:26
Здравствуйте

Фото размытые.

Необходимы четкие фото всех пораженных областей в прямой проекции.
Олеся 2021-01-06 08:37
Олеся 2021-01-06 09:07
Спасибо за быстрый ответ!) вот ещё фото, надеюсь так видно
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-01-06 22:00
На фото проявления аллергического дерматита.

Для лечения используйте внутрь Цетеризин по 1 таблетке 1 раз в день на 10 дней.

Наружно крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.