Блокада правой ножки пучка гиса
Спрашивает: Рузиля
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, ночью заболела слева в груди, боль отдавала в руку. Пошла сразу сделала экг с расшифровкой. Заключение - БПНПГ. На следующий день смогла попасть к терапевту- неврологу. Она сказала, что лечение не требуется. И вообще делать ничего не надо сказала. Так же тут не написано полная или частичная блокада. Подскажите пожалуйста, мне надо пройти дополнительное обследование?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 декабря 2022 года

1 ответ
Здравствуйте не переживайте, у вас неполная блокада, это вариант нормы лечение не требуется