Бледная кожа потеря веса
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Анемия, хр гастрит
Здравствуйте, Уважаемый Доктор! Помогите пожалуйста.
У меня не набирается вес. Только падает.
Сейчас при росте 170-175 вешу кг 48-50
Бледная кожа. Анемия у меня уже давно. Но никогда такого раньше не замечала.
Аппетита практически нет. Я очень психую, нервничаю постоянно. У меня хр гастрит. Нашли хеликобактер пилори при дыхательном тесте. Слизь в стуле. Кал с светлыми крупинками. Переодически замечаю как выходят паразиты из заднего прохода. Всё время боли в правом боку. Также мне ставили Фиброзно-кистозная мастопатию на узи.
Меня пугает что вес не набирается и бледная кожа. Я очень переживаю. Подскажите пожалуйста, это только при онкологии так? Или может быть ещё какие то заболевания? Надеюсь на Вашу помощь. С Уважением
Сейчас при росте 170-175 вешу кг 48-50
2 ответа
Добрый день, Кристина! Это может быть из-за гельминтов. Вам следует пролечиться.
Кира 2020-02-26 22:05
Спасибо большое Уважаемая Юлия Владимировна за ответ. Дай Бог Вам и близким здоровья.