Благоцистос химиус

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Елена Владимировна! Проходили медкомиссию на работе. Обнаружили цисты. Результат благоцистос химиус 2-3в поле зрения. Через неделю пересдала анализы. Не Обнаружили ничего. Что это значит? Терапевт выведет с работы с такими анализами?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 декабря 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-12-13 14:14
Екатерина! Т. к. результат отрицательный, то к работе допустят. И еще все зависит от места вашей работы и должности. Что у вас выявлено не понятно, т. к. по видимому вы сделали неверный перевод на русский язык.