Бисопролол и начало беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гидронефроз, танзилит, гастрит, всд
Здравствуйте, на бисопрололе я уже 2 года, 5 мг утром. Вообще тахикардия со школы ещё, сейчас наступила беременность только узнала о ней, как быть с приемом препарата, без него не могу, связано с нервной системой, как лучше принимать каждое утро по 2,5 мг или например только по показаниям беталок - зок например, как советуют, но боюсь, что все равно выйдет каждый день. Нужно ли заменить сейчас, отказаться не смогу, давление в норме, даже ниже нормы.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 февраля 2021 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-02-09 18:08
Здравствуйте! Лучше перейдите на беталок зок 25 мг, начиная 1/2 табл. В сутки.