Биопсия яичников

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: АИТ
Здравствуйте, планируем с мужем беременность. Была проведена операция(лапораскопия) диагноз трубы проходимы. При операции была взята биопсия яичников. Через некоторое время пришел результат. Подскажите что в нем не так или может все в норме? Какие посоветуете рекомендации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-15 20:20
Добрый день.
По гистологии ничего патологического нет.
Если долго не можете забеременеть, то необходимо вам и вашему мужу обследоваться.