Биопсия узла щитовидной
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Декабрь 2021 были роды, (эко), кесарево. До этого узи щитовидной было в норме, узлов не было. Беременность пила L-тироксин дозировка день 50 день 75, йодомарин 200 Тироксин отменили кроме йодомарина 200 Нужно ли делать пункцию узла или просто наблюдать? Узи и анализы прилагаю. Спасибо
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Ирина, я уже отвечала на Ваш вопрос сегодня: ссылка
Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов. Идёт война, мы и без того перегружены.