Биопсия костного мозга
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Александр Борисович. Делала трепанбиопсию по поводу тромбоцитоза на протяжении более трех лет. Два года назад были элементы дисмегакариоцитопоэза, в мае этого года атипия мегакариоцитов и преобладание гранулоц. Ростка. Нормоклеточность. Написали, что необходим будет повтор. Скажите это норма? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте.
Это не норма, но и диагностической ясности такое описание не несет. За лейкоз данных нет.
Всего доброго.