Биопсия и прижигание в один день

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна. Мне сделали биопсию и сразу же прижигание шейки матки (в один день радиоволнами). На 13 день цикла. Цикл 27-29 дней. Эрозия появилась после родов (24.08.2020). Кольпоскопию делали только пробу, под микроскопом не смотрели. Инфекций не выявлено. И теперь вопросы появились: 1. Можно ли делать в один день и биопсию, и прижигание?
2. Не поздно ли по дню цикла? Врач на все эти вопросы ответила, что это делать можно, я доверилась, а теперь сомневаюсь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2022 года

2 ответа

Анастасия 2022-03-09 11:14
Забыла добавить, что мне уже прижигали эрозию в 2018г, после родов появилась снова, но в другом месте