Биопсия эндометрия
Спрашивает: Тоня
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, В октябре месяце неудачная попытка ЭКО. Три месяца назад сдала анализ: аспират биопсию эндометрия. Врач назначил лечение Оргаметрилом. Повторная сдача анализа и вот заключение: Кусочки гипоплатического смешанного эндометрия с очеговым Фиброзом стромы, очаговой хронической воспалительной инфильтрацией в строме. Подскажите пожалуйста что это такое. Возьмут ли с таким анализов в крио протокол. Все остальные анализы (гормоны, инфекции) в порядке. Заранее благодарна за ответы.
1 ответ
Здравствуйте. Картина возможного хронического эндометрита, а также гипоплазии эндометрия (он тонкий). Без лечения, я думаю, не возьмут