Биопис феномен созревания?

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, муж. Удалял родинку. Так как постоянно травмировал. Отправили на цитологию, забрали без консультации врача. В заключение указано феномен созревания присутствует. Что это значит. Вообще биопсия в норме или нет? Во вложении результат
Категория: Онколог
Добавлен: 10 декабря 2021 года

1 ответ

Добрый день. Невус был доброкачественный. Удалён не полностью. Возможен рецидив.