Биохимия крови! (Помогите с расшифровкой)
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Мне 22 года. Сдавала биохимию крови! (Сдавала для платного узи сердца, у меня открытое овальное окно) Посмотрите, пожалуйста все ли в порядке с моей биохимией? Если что-то повышенно или пониженно, то какова причина? Фото предоставлены ниже.
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 апреля 2018 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-04-05 14:07
Здравствуйте.
Все выложенные показатели в норме.
Всего доброго.