Биохимия холестерин странно

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Простатит.
Здравствуйте Александр Борисович. Посмотрите пожалуйста биохимический анализ крови. Наш терапевт на умо сказала все хорошо и закрыла мед осмотр без жалоб. Здоров. Хотя на биохимии явно видно что холестерин высокий. О чем это говорит? И как его понизить?
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 января 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-01-28 15:53
Здравствуйте.
Это незначительное увеличение. Лечения не требуется. Достаточно соблюдения в питании диеты 10 стола. Ознакомьтесь по ссылке-
https://polzaili.ru/lechebnaya-dieta-stol-10-po-pevzneru- produkty-menyu/
Всего доброго.