Билирубин. Критично ли
Спрашивает: Екатерина Груздева
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, муж проходил недавно медосмотр на работе. Сдавал анализы крови. По результатам есть повышение билирубина. Данные прилагаю. Подскажите, сильное ли это превышение? В момент сдачи анализов он болел орви. На следующий день поднялась температура. Поставили синусит. Могла ли болезнь повлиять на результат?
1 ответ
Здравствуйте.
Нет, не критично. Влияние заболевания маловероятно. Вам нужно сдать для контроля билирубин, АСТ, АЛТ, щелочную фосфатазу, ГГТП. Это позволит полностью исключить проблемы с печенью.
Всего доброго.