Безопасно ли принимать линдинет без перерыва

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, намечается отпуск, очень не хочется ехать на море с месячными, хочу начать пить вторую упаковку линдинет 20 без перерыва, чтобы месячные настали ещё только через месяц. Насколько это безопасно для организма.? Может это вообще не желательно делать такие приёмы без перерыва. .? Я понимаю, что у каждого свой организм, но хотелось бы понять именно с точки физиологии, тем более планируем беременность на конец года(линдинет пью около года, был назначен в качестве лечения, были очень обильные месячные) Заранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-11 08:31
Здравствуйте! Непрерывный режим без вреда для здоровья возможен в течении 3 циклов