Безболезненная шишка под языком

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, после лечения зуба под языком появился такой отросток, не болит. Есть подозрения, что мог доктор немного травмировать, когда дожил тампон под язык, нажимал, было немного больно. Полоскаю ромашкой или раствором сода, соль. Что это может быть и не опасно ли это? Заранее благодарна.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 31 мая 2022 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-05-31 11:14
Фото очень плохого качества. Похоже на задержку слюны в подъязычной слюнной железе. Стоит провести УЗИ слюнных желез для исключения слюннокаменной болезни.