Без симптомная пневмания показала флюрография

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, все началось с того что у отца в декабре начала болеть рука. Обратиться в больницу удалось уговорить папу только 3 дня назад. Встал вопрос о флюрографии, так как срок вышел 1 февраля. После прохождении процедуры позвонили из больницы, обнаружили пневмонию. После прохождения фильтра сразу направили на КТ, в другой город. Вот что показало обследование, все в шоке! Папу ни чего не беспокоит, кроме руки. Пожалуйста помогите разобраться что делать? Куда обращаться дальше? Город у нас маленький, специалистов не хватает. Надежда на Вашу консультацию. Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 17 февраля 2021 года

1 ответ

Добрый день. По описанию КТ есть рак легкого. Нужно как можно быстрее обратиться в онкодиспансер по месту жительства для подтверждения диагноза и начала лечения.