Бессонница страх усталость

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Язва
Здравствуйте, доктор у меня серьезная проблема. Пять дней назад я похоронил отца, и стех пор не могу уснуть. Скаждым днём становится хуже начинаются панические атаки, боюсь наступления ночи. Втечении5 дней спал часов 10. Посоветуйте хороший препарат, сейчас я принимаю Новопассит помогает не очень.
Категория: Психиатр
Добавлен: 13 октября 2021 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-10-13 15:35
Здравствуйте!
Наиболее эффективно в Вашей ситуации принимать бензодиазепиновые транквилизаторы, например Феназепам или его аналоги. Но это рецептурные препараты.