Бессонница и сухость губ
Спрашивает: Кристина Маляренко
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая вот проблема.4 день плохо сплю(можно сказать бессонница), еще при этом сильное сердцебиение, и сухость губ, и слизистой носа. Посоветуйте пожалуйста что делать. За ночь просыпаюсь 2-3 раза, и тяжело очень потом засыпаю. Стрессов не было.
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к терапевту для обследования. В первую очередь нужно проверить функцию щитовидной железы.
Всего доброго.