Беспокоюсь шарики под швом после невматочной

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажете пожалуйста, что может быть за шарики под швом после операции невматочной беременности, В правом боку? Уже почти 2 года, похожие на лимфоузлы!? Могут ли это быть спайки? Их много!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-25 20:30
Нет, это не спайки. Для определения причины этого образования, необходим осмотр. Обратитесь к доктору, который вас оперировал.