Беспокойствие

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, не так давно я начала задыхаться от еды которую ела, и когда обратилась к врачам сказали что тяжёлое дыхание, но анализы в норме, до этого из-за любой пищи я начала задыхаться. На данный момент, сейчас почти тоже самое. Начинаю кушать, и когда рядом нет никого, я начинаю задыхаться и присутствует ком в горле, кажется что пища не проходит уже в течении месяца заметила, так же плохой сон. Что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 октября 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-10-09 13:32
Здравствуйте.

Такое может быть из-за расстройства вегетативной нервной системы, при шейном остеохондрозе, при проблемах с щитовидной железой. Необходима очная консультация невролога и осмотр.