Беспокоят яичники, как востановить их функцию?

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте. У меня гипофункция яичников(истощение яичников). Врач назначила Фемостон 2/10, чувствовала себя хорошо, но если начинаю принимать другие препараты от желудка или антибиотики, сразу начинаются приливы, плохое самочувствие, даже при приеме гормональных препаратов. Почему так происходит, с чем это связано. Получается одно лечу, другое калечу. Подскажите как быть, если нужно лечить другие болезни, а от этого страдает другой орган, и плохое самочувствие. (Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-06 17:16
Здравствуйте. Есть смысл подумать о разведении препаратов во времени. Если и это не помогает, то, возможно, стоит перейти на фитогормоны