Беспокоят веснушки с рождения и пигментные пятна после родов?

Спрашивает: asemgul
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Миопия
Здравствуйте? Беспокоят веснушки с рождения и пигментные пятна после родов? Веснушки зимой не видать, а летом темнеют? Пигментные пятна с мая месяца начался после родов? Как удалить эти веснушки и пятна?
Категория: Косметолог
Добавлен: 10 августа 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-09-02 17:56
Здравствуйте! Самое эффективное лечение- лазерное удаление пигментации.