Беспокоят шелушащиеся пятна на шее, помогите

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нефроптоз, тонзиллит
Здравствуйте, беспокоят пятна на шее, только с одной стороны и только на шее. Практически не зудят, шелушатся в основном. Но изрядно портят внешний вид. Подскажите пожалуйста что это, чем лечить и опасно ли?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 апреля 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-04-21 09:15
Добрый день, вы носите украшения на шее? Как давно это началось?
Проведите следующий тест - ушной палочкой смоченной в йоде - проведите полоску через пятно. Затем пришлите мне снимок.