Беспокоят результаты анализов

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдавала анализы, получила такие результаты, подскажите, опасно ли это, нужно ли лечение, до повторного приема ещё долго, а я уже весь интернет перечитала, очень переживаю, заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-02 23:36
Добрый вечер, да, по анализам у Вас есть гипотиреоз и герпес, я могу Вам расписать лечение через приватный вопрос, сайт предоставляет такую услугу.