Беспокоят постоянные выделения без резкого запаха
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Гастрит, холецистит, дисбиоз кишечника, аденомиоз 1 степени
Здравствуйте, меня беспокоят неприятные выделения. Анализ пцр обнаружил присутствие инфекций Gardnerella vaginalis, Ureaplasma species, CMV. Кандиды в пцр нет, но есть антитела Lg g к кандиде (9,2). Подскажите с чего начать лечение? Гинеколог назначил прием антибиотиков, терапевт не поддерживает. Заранее благодарна за ответ.
1 ответ
Добрый день, да, Ваши выделения связаны с наличием у Вас уреаплазмы, бактериального вагиноза, касательно схемы лечения обращайтесь через приватный вопрос, сайт предоставляет такую услугу.