Беспокоит водяной прыщик на стопе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, день назад на ступне появился водяной прыщик чуть желтоватого цвета, чешиться вся ступня. Подскажите чем мазать, и что это вообще может быть. К дерматологу попаду на прием только через два дня.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 октября 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-12-10 15:53
Здравствуйте!

Ничем не мажьте не мочите, и сделать: соскоб на патологический грибок - для достоверности результатов соскоба.

Если помажете, могут быть ложные анализы!