Водяные прыщи на ладонях и ногах
Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня проблема. Появились на ладонях волдыри мелкие с жидкостью внутри очень чешутся, и на ступнях и пальцах ног! Была у дерматолога прописала уколы кальция глюконат и мазь афлодерм! Не помогает нечего(ужасно чешется и ступни ног и руки! Врач сказала аллергическая реакция! (а так же пью полисорб и тавегил! Я незнаю чем лечить! Помогите пожалуйста
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, это проявление экземы, заочно могу порекомендовать следующее:
- минимизируйе контакт с водой и бытовой химией, используйте хоз перчатки;
- строго соблюдайте гипоаллергенную диету;
- для ухода используйте крема типа локобейз
- пропейте две недели супрастин
- местно - начните с крема акридерм гк - дважды в день, 2 недели.
- носите на улице теплые перчатки.