Беспокоит сыпь
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Пелонефрит, остеомелит
Здравствуйте, почти месяц беспокоит сыпь по всему лицу, в виде пупырощек, пила противоаллергические препараты, мази акридерм, фенистил, адвантан, сейчас пользуюсь только циндолом, помагает но очень очень медленно
Категория: Дерматолог
7 ответов
Анастасия 2021-09-19 01:17
Акридермом и адвантом по неделе, чуток жжение и сухость, циндол помогает но медлено очень пользуюсь 2 неделю им