Беспокоит сопли. И затруднение дыхание
Спрашивает: Салтанат
Пол: Женский
Возраст: 4 годика
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей дочке 4 годика. Она около 2 месяцев сопливит. И беспокоит затруднение дыхание. Результат риноцитограмму показало: эпителий 0. Лейкоциты-0. Эозинофилы-0. Нейтрофилы-0%
Расшифруйте мне ее пожалуйста
1 ответ
Здравствуйте! Риноцитограмму не состоятельна, т. е либо не был взят материал, либо высох. Исследование следует пересдать.