Беспокоит ноготь

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, меня беспокоит большой палец на левой ноге, я сама отрезала пол ногтя дабы убрать вросший он пожелтел и теперь всё вокруг покраснело и с правой стороны нажимаю когда болит и припух что мне делать скажите пожалуйста чем лечить?
Категория: Хирург
Добавлен: 28 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, ногтевую пластину неободимо удалить полностью и произвести хирургическую обработку ногтевого ложа.