Беспокоит не приятный запах выдиленией, помогите не знаю что делать?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,1. меня беспокоит не приятный запах выдиленией, нормально ли это?
2. Какого цвета они вообще впринцыпе должны быть?
3. а так меня больше нечего не беспокоит, могли все по подробнее мне рассказать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-22 21:57
Здравствуйте. У вас дисбиоз влагалища. Показано лечение. Для его назначения, можете связаться со мною по viber.