Беспокоит наличие кокков в мазке

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я сдала анализ на флору V и мне написали лейкоциты- 3-5 в. зр., эпителий плоский - группы, микрофлора - кокки, палочки, гонококк - не обнаружено. Меня беспокоят наличие кокков в мазке, должны ли они присутствовать? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-13 14:27
Здравствуйте! В норме они могут присутствовать
Платная консультация
Жанна 2019-01-13 14:32
Спасибо вам большое!
Жанна 2019-01-13 15:03
Скажите пожалуйста, мне назначили лапароскопию, могут ли повлиять кокки в мазке, на отмену операции? Заранее спасибо.
Жанна 2019-01-13 15:06
Спасибо большое!