Беспокоит мазок на степень чистоты. Подготовка к эко

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня подготовка к Эко беспокоит анализ мащка на степень чистоты. Шейка лейкоциты 2, эритроциты 6, микрофлора кокковая скудная, уретра лейкоциты 22, эпителий 10, микрофлора кокковая умеренная, влагалище лейкоциты 4, эритроциты 16, микрофлора кокковая умеренная! Результаты прикрепила!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2023 года

3 ответа

Анастасия 2023-03-20 05:48
Спасибо большое!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-03-20 08:16
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)