Бесплодие, овуляция
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста хочу забеременеть мне прописали джес для оволяции, но он очень дорогой чем можно заменить по составу такой-же и ещё зделали кт поставили деагноз поликистоз яичнеков, параректальная дермоидная киста, стоит ли пить джес или все уже потеренно, или есть шанс все-же радить, у меня были одни роды 27 лет назад и больше не забеременела.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2020 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-14 11:31
Добрый день, если Вы собираетесь беременнеть, то Джес не является препаратом для стимуляции овуляции. По поводу кисты дермойдной, её стоит удалить.