Бесплодие мужское
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, муж сдал спермограмму, анализ показал 12% живых сперматозоидов, получается, что забеременеть не получится и что рекомендуется теперь делать? В армии переболел свинкой. Лечение если будет, то результаты будут ли положительные?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Вероятность беременности снижена, но не исключена. Посетите очно андролога. Можно улучшить