Бесплодие, грязевые процедуры

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, е поставили диагноз бесплодие 1 степени и спаечный процесс. Врач прописала в этом месяце грязевые трусы и тампоны. Можно ли в этом месяце пробовать зачать ребенка, параллельно грязевым процедурам? Возраст пациента: 25 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2018 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-12 20:02
Добрый день, Мария.
Да, можно.
Маловероятно что это вам как то поможет с зачатием.
Платная консультация
Мария 2018-07-12 20:43
Никакого вреда не будет если во время этих грязевых тампонов получиться оплодотворение?
Мария 2018-07-12 21:35
Мне делали эхо сг, левая труба проходима а правая частично, год уже не получаеться забеременеть, фолликул с правой стороны. Есть шансы на зачатие? Или надо делать лапароскопию?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-12 22:15
Да, конечно беременность возможна, если хоть одна труба проходима.
Возможно вы просто не все обследования прошли.
Платная консультация
Мария 2018-07-13 12:34
После грязевых тампонов надо делать спринцевание?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-16 13:34
Не обязательно, можно просто хорошо подмыться.