Бесплодие 1

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Эпилепсия приобретенна
Здравствуйте, У моего мужа астенотератозооспермия, лейкоспермия, мар тест 28% возможно ли забеременеть естественным путем или эко+ икси? У мужа с детства эпиптические припадки приобретенная эпилепсия
Добавлен: 9 октября 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-09 10:14
В анализе - признаки воспаления половой системы и страдает морфология. Нужно обоим начинать с диагностики и лечения воспаления(общий мазок+ПЦР андрофлор и фемофлор). Потом улучшать показатели спермограммы. С таким анализом и ЭКО не возмутся
Платная консультация
Алина 2020-10-09 10:35
Спасибо за Ваш ответ, у меня все проверено, муж пьёт бестфертил и синергон, это поможет?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-09 12:37
Нет. Читайте рекомендации внимательно