Бешенствовав-грипп

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. 3 июля меня укусил (прокусил кожу) бездомный щенок. В травмпункты мне сделали прививку от столбняка и начали делать от бешенства. 3 октября мне предстоит сделать 6 прививку от бешенства. ? Можно ли, нужно ли делать прививку от гриппа? Или от чего то отказаться? Хотела привиться от гриппа 2 сентября.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 1 сентября 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2020-09-01 20:19
Добрый день. Вакцину от гриппа поставите через 30 дней после последней вакцинации от бешенства. Одновременно лучше не ставить.