Берут ли с "систолической артериальной гипертензией" на ЖД?
Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня был выявлен диагноз "систолическая артериальная гипертензия ". С такой болезнью берут на ЖД? Очень важно мнение специалиста, так как мечтаю попасть туда уже довольно давно, а тут такое.
1 ответ
Здравствуйте. Это зависит от степени изменений, но могут отказать. Лучше это уточнить непосредственно в комиссии.