Беремость будет или нет?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, критические дни началась с 01.10 по 05.10 цикл 24-25 дней между месячными. 6.10 был нещащишенный половой акт, вото прошло уже 16 дней, а тест не показывает беременность. В последние неделю были боли в пояснице и в низу живота, как до и при месячеых. Можно ждать беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2021 года

5 ответов

Екатерина 2021-11-22 09:49
А ещё половой акт незащищённый был в этом месяце раз 5, можно забеременеть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-22 09:52
Екатерина, Ваш вопрос относится к разряду "погадайте"? :)
Никто не даст гарантии, но если ПА выпали на фертильные дни, то не исключено.
Платная консультация
Екатерина 2021-11-28 16:36
Здравствуйте, скажите пожалуйста подтвердилась беременность примерно 3-4 недели, мне нужно проходить медецинский осморт на работу, можно ли делать флюлографию или нет? На приеме у гениколог ещё не была.
Заранее за ответ, спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-28 21:31
Здравствуйте. Нет, категорически нельзя