Беременость24

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста, был не защищённый половой контакт 18 и 19 сентября, за эти два дня было 3 раза и все в меня, месячные были с 11 по 16сентября, возможны какие либо шансы забеременеть? Половой портнер регулярный, а до этого всегда был прерванный пк
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-02 11:26
Добрый день, беременность вероятна, но очень маленький процент наступления.