Беременость24
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста, был не защищённый половой контакт 18 и 19 сентября, за эти два дня было 3 раза и все в меня, месячные были с 11 по 16сентября, возможны какие либо шансы забеременеть? Половой портнер регулярный, а до этого всегда был прерванный пк
1 ответ
Добрый день, беременность вероятна, но очень маленький процент наступления.