Беременность/изжога/омепразол
Спрашивает: Виола
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, можно ли при беременности уже 3 триместр, 38 недель и 6 дней если от изжоги не помогает ничего можно принять таблетку омепразола?
Ничего страшного не будет? Не повлияет ли она как-то на состояние ребенка и мое?
3 ответа
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)