Беременность, жалоба

Спрашивает: Даяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, беременность 4 месяца, вчера начала очень жутко болеть голова, потом прошла, сегодня утром примерно полчаса в глазах мелькало, потом свело правую руку. Сходила к нашему гикекологу сказали, что беременность протекает хорошо, это может быть из за низкого гемоглобина, роды будут вторые. Вот хотела бы спросить, прав врач или нет, и с чем может быть связано? Заранее огромное спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-28 10:55
Здравствуйте! Да, предположение может быыт. Верным. Обратитесь к неврологу