Беременность, возможность выкидыша
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит, мастопатия, геморрой, насморк
Доброго времени суток.
На днях узнала о беременности(примерно 4я неделя), ранее был выкидыш на 12той неделе. Все время был таксикоз. Причины не установили. Какие анализы нужно сдать, что бы исключить замирание плода? Как понять, смогу ли я выносить ребёночка? С месячными были сбои, выделения, которых быть не должно
Температура то 36.6, то 37,0 то 37.1 вчера была 37,4
1 ответ
Добрый вечер, сдайте кровь на ХГЧ и прогестерон. Начните сейчас принимать таб. Фолио по 1 таб. Х1 р/д.